Ойлерс продолжают серию из 14 побед перед матчем против Чикаго

Чикаго Блэкхокс (14-32-2, восьмое место в Центральном дивизионе) против Эдмонтон Ойлерз (27-15-1, третье место в Тихоокеанском дивизионе)

Эдмонтон, Альберта; Четверг, 9 вечера по восточному времени

: Ойлерз -517, Блэкхокс +388; тотал 6.5

ГЛАВНОЕ: Эдмонтон Ойлерз принимают Чикаго Блэкхокс, являясь победителями 14 последних матчей.

Эдмонтон имеет домашний рекорд 14-6-1 и общий рекорд 27-15-1. Ойлерз показали результат 24-7-0, когда забивали как минимум три гола.

У Чикаго 4-21-1 на выезде и 14-32-2 в общем зачете. Блэкхокс имеют рекорд 11-5-2, когда забивают как минимум три гола.

Команды встречаются в четвертый раз в этом сезоне. В предыдущей встрече Ойлерз победили со счетом 2-1.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Зак Хайман набрал 28 голов и 18 передач для Ойлерз. Леон Драйзайтл забил шесть голов и отдал восемь передач за последние 10 игр.

Филипп Курасев набрал восемь голов и 17 передач для Блэкхокс. Борис Катчук забил три гола и сделал одну передачу за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Ойлерз: 10-0-0, в среднем забивают 3.7 гола, делают 6.4 передачи, получают 4.6 штрафа и 12.1 минуты штрафного времени, пропускают 1.5 гола в игру.

Блэкхокс: 3-7-0, в среднем забивают 1.6 гола, делают 2.6 передачи, получают 4.4 штрафа и 11.4 минуты штрафного времени, пропускают 2.7 гола в игру.

ТРАВМЫ: Ойлерз: Нет в списке.

Блэкхокс: Энтони Бовилье: травма запястья, Люк Филп: травма ахиллеса, Тейлор Холл: выбыл на сезон (травма колена), Тайлер Джонсон: травма стопы, Самюэль Савуа: травма ноги, Андреас Атанасиу: травма паха, Коннор Бедард: травма челюсти, Коннор Мерфи: травма нижней части тела, Никита Зайцев: травма колена.