Оли Уоткинс забивает победный гол в хаотичном финальном возвращении с обеими командами, увидевшими красные карточки.

В матче против Брентфорда команда Астон Вилла продемонстрировала восхитительный футбол, сумевшая совершить восстановление после отставания 1-0 и выиграть со счетом 2-1. В хаотичной игре, в которой обе команды были показаны красные карточки, Олли Уоткинс, забивший победный гол против своего бывшего клуба, принес Астон Вилле победу и поднял команду на второе место в Премьер-лиге.

Исключение Бена Ми в 71-й минуте стало поворотным моментом для Астон Виллы, и Алекс Морено (77) отменил гол Кина Льюиса-Поттера, забитый в первом тайме.

Уоткинс забил головой на 85-й минуте, после чего последовала спорная празднование перед бывшими фанатами, что вызвало потасовку между двумя командами.

Но раздражение продолжилось в компенсированное время, когда голкипер Астон Виллы Эмилиано Мартинес поднял Нила Мопе с земли за рубашку, вызвав еще одну драку, в результате которой полузащитник Виллы Бубакар Камара был удален в 97-й минуте.

Тем не менее, Астон Вилла смогла удержаться и записать третью подряд победу в лиге, в то время как Брентфорд потерпел третье поражение подряд и остался на 12-м месте в таблице.

Что дальше?

Астон Вилла в следующем матче, который состоится 21 декабря, будет играть дома против команды Шеффилд Юнайтед, борющейся за выживание. Начало матча в 20:00, прямая трансляция.

Тем временем, Брентфорд вернется в игру только 27 декабря, когда примет команду Вулверхэмптон. Начало матча в 19:30.