Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Определены стартовые составы «Реала» и «Барселоны» на финал Суперкубка Испании

Сегодня состоится долгожданный финал Суперкубка Испании по футболу между мадридским «Реалом» и «Барселоной». Матч пройдет в столице Саудовской Аравии, городе Эр-Рияд, на стадионе Король Абдуллах Спорт Сити. Начало игры запланировано на 22:00 по московскому времени.

Обе команды уже объявили свои стартовые составы, которые вызывают большой интерес у болельщиков и экспертов.

Вратарскую позицию в составе «Реала» займет Андрей Лунин. Защиту будут обеспечивать Ферлан Менди, Даниэль Карвахаль, Начо и Антонио Рюдигер. В центре поля выйдут Федерико Вальверде, Тони Кроос и Орельен Тчуамени. В атаке будут играть Джуд Беллингхем, Родриго Гоэш и Винисиус Жуниор.

«Барселона» также представила свой стартовый состав. В воротах команды станет Иньяки Пенья. Защиту будут формировать Алекс Бальде, Жюль Кунде, Рональд Араухо и Андреас Кристенсен. В центре поля выйдут Илкай Гюндоган, Серхи Роберто и Фрэнки де Йонг. В атаке будут играть Педри, Ферран Торрес и Роберт Левандовски.

Ожидается, что финал Суперкубка Испании станет настоящим футбольным шоу, в котором сойдутся две гранды испанского футбола. Болельщики уже не могут дождаться начала игры и надеются на захватывающий поединок, полный ярких моментов и голов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы