Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Опубликованы стартовые составы команд «Ахмат» и «Факел» перед матчем 14-го тура РПЛ"

Сегодня в Грозном состоится матч 14-го тура МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) между командами «Ахмат» и «Факел». Обе команды уже определились со стартовыми составами на эту важную встречу.

Встреча пройдет в субботу и начнется в 16:30 по московскому времени. Грозненский «Ахмат» готовится к поединку с полной решимостью достичь успеха перед своими болельщиками.

Стартовый состав «Ахмата» будет выглядеть следующим образом: на вратарской позиции будет выступать Гиорги Шелия, а в обороне выйдут Мирослав Богосавац, Дарко Тодорович, Ясмин Челикович и Артем Тимофеев. В поле будут играть Иван Олейников, Бернард Бериша в качестве капитана команды, Антон Швец, Камило, Владимир Ильин и Мохамед Конате.

Воронежский «Факел» также представил свой стартовый состав на этот матч. Вратарская позиция займется Александром Беленовым, а в обороне выйдут Федор Кудряшов, Сергей Брызгалов, Василий Черов и Владислав Мастерной. В поле будут играть Руслан Магаль, Ильнур Альшин, Вячеслав Якимов, Ираклий Квеквескири в качестве капитана команды, Евгений Марков и Хызыр Аппаев.

Обе команды готовы взять на себя ответственность за результат. Болельщики ожидают захватывающую игру и яркие моменты. Уверенность и решимость на поле будут ключевыми факторами для достижения желаемого результата.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы