Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Опубликованы стартовые составы команд «Балтика» и «Краснодар» на матч РПЛ

Важный матч 12-го тура МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) между калининградской «Балтикой» и «Краснодаром» уже начался. Обе команды назвали свои стартовые составы и готовы сразиться на поле.

Встреча проходит сегодня вечером в Калининграде, на стадионе «Балтика-Арена», и началась в 19:00 по московскому времени. Зрители с нетерпением ждали начала игры и надеются на зрелищный футбол от обеих команд.

Начнем с состава хозяев поля. Вратарскую позицию занимает Евгений Латышонок, который готов отразить все атаки соперников. В обороне выступают Александр Осипов, Иван Остойич, Никола Радмановац и Роберто Фернандес. Поле контроля помогут удерживать Натан Гассама, Арредондо Сото и Максим Кузьмин. А в нападении команду возглавляют Кристиян Бистрович, Гедеон Гузина и Анхело Энрикес. «Балтика» рассчитывает на этих игроков и надеется на их голевой вклад в матче.

Перейдем к стартовому составу гостей. На позиции вратаря выступает Матвей Сафонов, который будет стараться не пропустить ни одного мяча. Защиту команды обеспечивают Сергей Петров, Хуниор Алонсо, Сергей Волков и Витор Тормена. Полевые игроки «Краснодара» - Александр Черников, Эдуард Сперцян и Никита Кривцов – будут стремиться контролировать игру на средней линии. В атаке команду возглавляют Батчи, Кади и Джон Кордоба, которые надеются забить голы в воротах соперника.

Судьи матча уже проверили готовность команд и сейчас игра в самом разгаре. Болельщики напряженно следят за ходом матча и надеются на яркое противостояние двух сильных команд. Результат этой встречи будет известен уже очень скоро.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы