Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Опубликованы стартовые составы «Краснодара» и «Ростова» на матч 11-го тура РПЛ

Сегодня «Краснодар» и «Ростов» сойдутся в противостоянии на поле в рамках 11‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Обе команды объявили свои стартовые составы на этот матч, и болельщики уже с нетерпением ждут начала игры.

Встреча состоится в Краснодаре и начнется в 19:00 по московскому времени. Это будет настоящий футбольный праздник для всех любителей спорта и болельщиков этих двух команд.

Стартовый состав «Краснодара» уже определен и готов к борьбе. В воротах команды станет Матвей Сафонов, который в этом матче также будет выступать в роли капитана. В обороне на поле выйдут Сергей Волков, Хуниор Алосо, Лукас Оласа и Витор Тормена.

В центре поля команду «Краснодара» будут представлять Александр Черников, Эдуард Сперцян и Никита Кривцов. В атаке главный тренер команды решил поставить на Жоау Батчи, Кади и Джона Кордобу. Этот состав игроков готов показать свое мастерство и бороться за победу.

«Ростов», в свою очередь, также определился с основными игроками, которые выйдут на поле в этом матче. В воротах команды будет стоять Сергей Песьяков. В обороне будут Евгений Чернов, Максим Осипенко, Илья Вахания и Виктор Мелехин.

Поле будут контролировать Алексей Ионов, Алексей Миронов и Даниил Уткин. Атаку «Ростова» возглавят Данил Глебов, Мохаммад Мохебби и Егор Голенков, который также будет носить капитанскую повязку.

Итак, болельщики уже с нетерпением ждут начала матча и надеются увидеть зрелищную и эмоциональную игру со стороны обеих команд. И только время покажет, кто в итоге останется победителем этой встречи.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы