Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Оши, форвард «Вашингтона», тренируется в майке без контакта после получения травмы 25 ноября.

Возвращение Ти Джей Оши на лед «Вашингтон Кэпиталз» стало предметом обсуждения в хоккейных кругах. Нападающий команды вышел на лёд в бесконтактной майке, что может свидетельствовать о его постепенном возвращении к тренировкам. Напомним, что Оши получил травму после столкновения с защитником «Эдмонтон Ойлерз» Маттиасом Экхольмом в матче, который закончился поражением «Кэпиталз» со счётом 0:5.

С тех пор Оши находится в списке травмированных и не принимает участия в играх команды. Однако, его появление на льду в бесконтактной майке дает надежду на скорое возвращение в состав. Пока нет точной информации о том, когда форвард сможет снова выйти на игру, но его появление на тренировке является положительным сигналом для команды и болельщиков.

В текущем сезоне Национальной хоккейной лиги Оши провел всего 17 матчей, в которых забросил одну шайбу и отдал одну результативную передачу. Его отсутствие на льду сказалось на результативности команды, которая занимает 10-е место в таблице Востока с 26 результативными баллами.

Ожидается, что возвращение Ти Джей Оши в состав «Вашингтон Кэпиталз» окажет положительное влияние на команду и поможет ей улучшить свои позиции в турнирной таблице. Болельщики с нетерпением ждут возвращения опытного нападающего и надеются на его скорое восстановление после полученной травмы.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы