Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Основной состав сборной Кот-д'Ивуар - Кессье, Бога и Н'Дика - в матче против Гвинеи-Бисау

В субботу, 13 января, на стадионе «Олимпик Алассан Уаттара» в Абиджане состоится матч открытия Кубка африканских наций. В этой важной встрече сойдутся сборные Кот-д'Ивуара и Гвинеи-Бисау. На арене будут присутствовать тысячи болельщиков, которые с нетерпением ждут начала турнира.

Бригада арбитров, возглавляемая опытным египтянином Амином Омаром, будет следить за соблюдением правил и справедливостью в игре. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени, и тогда начнется настоящая футбольная битва.

Трансляцию матча сможете увидеть на платформе Okko. Все болельщики смогут насладиться яркой и захватывающей игрой двух сильных команд.

Представляем вам стартовые составы команд:

Кот-д’Ивуар: Фофана, Синго, Диоманде, Н'Дика, Конан, Сангаре, Кессье, Фофана, Бога, Бамба, Крассо.

Гвинея-Бисау: Джоко, Джефферсон, Санганте, Джало, Канде, Бикел, Кассама, Алфа Семеду, Мане, Родригес, Бальде.

Это будет первая встреча этих команд друг с другом. Обе сборные готовились к турниру, проводя товарищеские матчи. Кот-д'Ивуар одержал уверенную победу над сборной Сьерра-Леоне со счетом 5:1. В то же время, Гвинея-Бисау потерпела поражение от сильной сборной Мали со счетом 2:6.

Кот-д’Ивуар является одной из сильнейших команд Африки и имеет в своем активе два чемпионских титула на Кубке Африки. В 1992 и 2015 годах «Слоны» смогли стать лучшими в континентальном первенстве. Гвинея-Бисау, в свою очередь, никогда не смогла преодолеть групповой этап турнира.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы