«"Оттава" забила четыре гола за шесть минут в матче с "Сент-Луисом", у Артема Зуба — шайба»

Прямо сейчас в Баффало на арене «Кибэнк-центр» разворачивается поединок регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором хозяева «Баффало Сэйбрз» встречаются с «Оттава Сенаторз».

На текущий момент идет первый период игры. Счет на табло показывает 4:0 в пользу гостей. Следует отметить, что команда «Оттава» сумела забросить четыре шайбы всего за шесть минут матча. Одну из голов забросил российский защитник Артём Зуб.

В этом сезоне Зуб принял участие в 58 играх регулярного чемпионата, где смог отметиться 4 голами и 20 голевыми передачами.

На данный момент команда «Оттава» занимает 15-е место в Восточной конференции, имея в своем активе 64 очка. В то время как «Сент-Луис» располагается на девятой строчке с 80 очками.