Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Овечкин: каждая игра для «Вашингтона» была как седьмая игра плей-офф

Великолепные новости для поклонников хоккея! Капитан и звезда команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился восторгом после победы над «Филадельфией Флайерз» со счётом 2:1. Овечкин рассказал о неимоверной борьбе, которую ведёт столичный клуб за путёвку в плей-офф.

«Настроение в раздевалке просто потрясающее. Мы наслаждались каждым моментом игры. Именно ради таких эмоций мы занимаемся хоккеем. Мы смогли победить очень сильные команды, чтобы добраться до плей-офф. Все ребята делают огромный шаг вперёд в плане психологии, получают ценный опыт в различных ситуациях как на льду, так и за его пределами. Это действительно круто. Почти каждый матч для нас был настоящим испытанием, словно седьмая игра серии плей-офф», — цитирует слова Овечкина официальный сайт «Вашингтона».

Напомним, что в рамках первого раунда Кубка Стэнли-2024 «Вашингтон» встретится с командой «Нью-Йорк Рейнджерс». Болельщики уже с нетерпением ждут этот захватывающий поединок, который обещает быть насыщенным эмоциями и невероятными моментами на льду.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы