Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Озбилиз: «Спартак» начал сезон не слишком уверенно, но все только началось. По-прежнему я следую за командой.

Известный армянский полузащитник, ранее выступавший за громкое имя «Спартака», Арас Озбилиз, выразил свое восторг от возвращения в Москву для участия в знаковом матче, посвященном памяти Ильи Цымбаларя.

«С невероятным нетерпением я ждал этого момента и сильно соскучился по Московскому городу и моей любимой команде «Спартаку». Воспоминания об этих местах меня всегда радуют, поэтому сейчас я испытываю истинную радость от пребывания здесь. К слову, я продолжаю следить за успехами «Спартака». Для меня важно видеть результаты матчей и, по возможности, наблюдать сами игры. Команде несомненно приходится пройти через некоторые испытания в этом сезоне, но это лишь начало. Я настаиваю на том, что в скором времени все станет лучше и наступит период стабильности и успеха», — прокомментировал Озбилиз свое возвращение.

Кстати, бывший полузащитник сообщил о том, что продолжает поддерживать связь с некоторыми из бывших партнеров по команде, включая суперзвезду Квинси Промеса, который продолжает успешно проявлять себя на футбольном поле в составе «Спартака». Кроме того, Озбилиз рассказал, что продолжает общаться со своим соотечественником и бывшим нападающим «Спартака» Юрой Мовсисяном, который сейчас проживает в Соединенных Штатах. Отметим, что Озбилиз пребывает в уверенности в том, что «Спартак» должен всегда стремиться к победам и трофеям, и в настоящем сезоне у команды есть все шансы на успех.

Интересно отметить, что после семи игр в Российской Премьер-Лиги, «красно-белые», традиционные цвета «Спартака», занимают девятое место в турнирной таблице.

Источник: РИА Новости.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы