Оздоев принес ПАОКу уверенную победу над "Кифисиасом" благодаря своему голу.

В очередном матче греческой Суперлиги команда «Кифисиас» потерпела разгромное поражение от ПАОКа со счетом 0:6. Это был настоящий триумф для гостей, которые продемонстрировали свою высокую игровую мастерство и эффективность.

Особенно выделялся российский полузащитник Магомед Оздоев, который отличился голом на 72-й минуте матча. Его точный удар оказался неуловимым для вратаря соперника и принес команде ПАОКа очередной гол. Однако, гол Оздоева был лишь одним из шести забитых мячей в этом матче.

Игроки ПАОКа продемонстрировали свою атакующую силу и точность в реализации моментов. Кроме Оздоева, мячи забивали Иоаннис Константелиас (13-я минута), Брандон (28-я минута), Кирил Десподов (34-я минута), Томас Мург (52-я минута) и Теохарис Циггарас (80-я минута).

Поражение в этом матче стало очередным ударом для команды «Кифисиас». Они занимают 13-е место в чемпионате Греции и имеют всего 11 очков. В то же время, ПАОК уверенно лидирует в турнирной таблице с 35 баллами.