Статистика
Календарь
Состав
Оздоев принес ПАОКу уверенную победу над "Кифисиасом" благодаря своему голу.
В очередном матче греческой Суперлиги команда «Кифисиас» потерпела разгромное поражение от ПАОКа со счетом 0:6. Это был настоящий триумф для гостей, которые продемонстрировали свою высокую игровую мастерство и эффективность.
21.12.2023Футбол
79
Судьи отказываются судить матчи чемпионата Греции во имя безопасности
Новости из мира футбола: судьи и официальные представители объявили о своем решении не работать на матчах чемпионата Греции по футболу. Причина такого решения – безопасность.
05.12.2023Футбол
51
Голевой пас Сулейманова помог Арису не проиграть Кифисиасу
В последнем матче 7-го тура чемпионата Греции команды «Арис» и «Кифисиас» не смогли определить победителя, сыграв вничью со счетом 1:1. Открыл счет на 23-й минуте игрок «Ариса» Лоренцо Морон. Голевую передачу сделал Магомед-Шапи Сулейманов, который в
01.10.2023Футбол
0
Сулейманов сделал голевой пас, который помог Арису избежать поражения от Кифисиаса.
В очередном матче чемпионата Греции команды «Арис» и «Кифисиас» не смогли определить победителя, сыграв вничью со счетом 1:1. Встреча, состоявшаяся в рамках 7-го тура, оказалась насыщенной и захватывающей. Первыми в матче отличились хозяева поля. На
116
Игрок, ранее выступавший за Манчестер Юнайтед, перейдет в греческий клуб для продолжения карьеры.
Звездный полузащитник Морган Шнейдерлин продолжает свою футбольную карьеру в Греции! Известно, что французский игрок присоединился к команде «Кифисиас» в качестве свободного агента. Новость о переходе Шнейдерлина в Грецию стала неожиданностью для
30.09.2023Футбол
124
Игрок, ранее выступавший за Манчестер Юнайтед, перейдет в греческую команду для продолжения карьеры.
Внимание, все любители футбола! Бомба от новостей! Полузащитник Морган Шнейдерлин нашел новый клуб! Французский футболист перешел в греческий клуб «Кифисиас». Это настоящий подарок для болельщиков команды! Наш герой стал частью новой команды, при
134
Игрок, который ранее выступал за Манчестер Юнайтед, будет продолжать свою карьеру в Греции.
Важная трансферная новость из мира футбола! Полузащитник Морган Шнейдерлин нашел новую команду и перешел в греческий клуб «Кифисиас». Это стало возможным благодаря статусу свободного агента, который приобрел футболист после расторжения контракта с
131
ПАОК Оздоева потерпел поражение от ОФИ в греческом чемпионате, пропустив гол на 7-й добавленной минуте.
ПАОК на чужом поле потерпел разгром от ОФИ во встрече 3-го тура греческой Суперлиги. Эпический противостояние завершилось с необычайно низким счетом 1:0. Хозяева, показав удивительную настойчивость, смогли одержать победу на 7-й добавленной минуте
03.09.2023Футбол
66
Победа ПАОКа над «Кифисиасом» во 2-м туре чемпионата Греции, Оздоев провел полный матч
Победа ПАОКа в матче против Кифисиаса ПАОК одержал победу над "Кифисиасом" в домашнем матче 2-го тура чемпионата Греции. Игра на стадионе "Тумба" в Салониках завершилась со счетом 2:1 (1:0) в пользу клуба из Салоник. В
27.08.2023Футбол
55
ПАОК победил «Кифисиас» во втором туре чемпионата Греции, Оздоев провел полный матч
ПАОК побеждает Кифисиас ПАОК одержал победу над "Кифисиасом" в домашнем матче 2-го тура чемпионата Греции. Игра на стадионе "Тумба" в Салониках завершилась со счетом 2:1 (1:0) в пользу клуба из Салоник. В добавленное к первому тайму время Цимас