Оздоев забил первый гол в уверенной победе ПАОКа в греческом чемпионате

В очередном матче чемпионата Греции полузащитник ПАОКа, российский футболист Магомед Оздоев, продолжает радовать своих болельщиков своими голами. В игре против команды «Пансерраикос» Оздоев отличился на 21‑й минуте, забив свой очередной мяч. Этот гол стал первым в матче, который в итоге закончился со счетом 5:0 в пользу ПАОКа. Оздоев провел на поле 68 минут и был заменен во втором тайме.

Магомед Оздоев продолжает показывать отличную игру и результативность. В последних пяти матчах греческой Суперлиги он забил уже четыре гола. Это является впечатляющим достижением для полузащитника и дает ему заслуженное признание.

ПАОК, благодаря победе над «Пансерраикосом», одержал третью победу подряд. Команда набрала 26 очков и занимает 3‑е место в турнирной таблице. Впереди ПАОКа находятся только «Панатинаикос» с 28 очками и «Олимпиакос» с 27 очками. Это свидетельствует о том, что ПАОК находится в отличной форме и серьезно претендует на высокие места в чемпионате.