Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ожидание объявления о трансфере Мбаппе в «Реал»: Кики готов закричать «Ура, наконец!»

Статья

Форвард сборной Гаити и женского футбольного клуба «Зенит» Кики рассказала, кто из игроков был её ориентиром, а также о возможном уходе Килиана Мбаппе из «ПСЖ».

«Я всегда восхищалась Кака и Криштиану Роналду, но они не совсем нападающие. Я знаю, что могу многое узнать от Бенземы и Левандовского. Они отличные игроки. Также мне нравится Холанд, он обладает умением открываться для паса. А Мбаппе - это классный игрок на острие и на фланге.

Я жду момента, когда официально объявят о переходе Мбаппе в "Реал". Когда это случится, я буду радостно кричать: "Ура, наконец-то!". Я признаться обиделась, когда в прошлом году Килиан продлил контракт с «Пари Сен-Жермен». Тогда я подумала, что больше не смогу полюбить его. Ведь он мог бы заранее объявить о своих планах. "Реал" мог бы взять Холанда, которого клуб рассматривал как замену Мбаппе. Но Килиан продолжает хорошо играть и потому я просто забыла об этом. Если он действительно захочет перейти в "Реал", я буду его ждать, ха-ха. Ведь он слишком хорош!", - рассказывает футболистка «Кики».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы