Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ожидание объявления о трансфере Мбаппе в «Реал»: Кики готов закричать "Ура, наконец!"

Статья

Форвард сборной Гаити и женского футбольного клуба «Зенит» Кики рассказала, какие игроки являются её ориентиром, а также о возможном уходе Килиана Мбаппе из «ПСЖ».

«Я всегда любила Кака и Криштиану Роналду, но они не полностью соответствуют моему привлекательному стилю игры. Я бы хотела узнать много нового у Бензема и Левандовского. Они также талантливы и успешны в своей игре. Также Холанд - отличный игрок, который прекрасно проявляет себя. И, конечно же, Мбаппе - мастер своего дела, играющий на передней линии и по бокам поля.

Я жду того момента, когда увижу официальное объявление о трансфере Мбаппе в «Реал». В этот момент я просто закричу: «Ура, наконец-то!» Была ли я обижена, когда Килиан в прошлом году продлил контракт с «ПСЖ»? Да, на тот момент я подумала, что уже не смогу проникнуться к нему так же сильно. Он мог бы предупредить заранее. Тогда «Реал» мог бы взять Холанда, за которым клуб мог бы прогнуться, если бы знал заранее об отказе Мбаппе. Но он продолжал играть на высоком уровне, и я забыла об этом. Если он действительно хочет перейти в «Реал», то я с нетерпением жду его, ха-ха. Он слишком великолепен», — приводит слова футболистки «Кики».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы