Панарин с голом помог «Рейнджерс» победить «Ванкувер»

В зрелищном противостоянии на домашней арене ванкуверские Кэнакс встретились с командой Нью-Йорк Рейнджерс в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Спортивное событие развернулось на знаменитой «Роджерс-Арене» и подарило зрителям настоящий хоккейный полет, закончившись победой гостей со счетом 4:3 в овертайме.

Защитник «Рейнджерс» Артемий Панарин стал одним из главных героев встречи, открыв счет в пользу своей команды. Также своими заброшенными шайбами отличились Адам Фокс и Мика Зибанеджад, внесшие свой вклад в успех команды гостей.

В ответ «Ванкувера» многое сделали, чтобы ответить на вызов соперника, и три раза смогли пробить защиту «Рейнджерс». Шайбы на свой счет записали Джей Ти Миллер, Тайлер Майерс и Карсон Суси, но, к сожалению, им не хватило для победы в основное время.

Таким образом, матч завершился вничью 3:3, и борьба продолжилась в овертайме. Решающий момент наступил на 4-й минуте дополнительного времени, когда К'Андре Миллер реализовал свой шанс и принес победу своей команде в этом противостоянии.

Данная победа стала для «Рейнджерс» очередным успехом в новом сезоне НХЛ, а для Артемия Панарина - подтверждением его высокой игровой формы. Напомним, что Панарин продолжает поражать своей результативностью в текущем сезоне, уже восьмой матч подряд пополнил свою копилку набранными очками.

На дополнительный повод для гордости и радости может рассчитывать и сам Артемий Панарин, в которого, помимо заброшенной шайбы, были зачтены еще и две результативные передачи в игре против команды «Эдмонтон». Таким образом, Панарин внес существенный вклад в победу своей команды в этом противостоянии.