Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Панарин сделал две результативные передачи и забил шайбу, помогая "Рейнджерс" разгромить "Оттаву" в НХЛ.

В захватывающем матче на стадионе "Канадиен Тайр-Центр" в Оттаве (Канада) состоялась встреча между командами "Оттава Сенаторз" и "Нью-Йорк Рейнджерс".

Гости смогли одержать уверенную победу со счетом 7:2. Первые шайбы встречи были заброшены "Оттавой" в первом и втором периодах. Брэди Ткачук и Джейкоб Чикран стали авторами этих голов. Однако после этого поле заброшенных шайб принадлежало только гостям. "Нью-Йорк Рейнджерс" продемонстрировали свою мощь и эффективность в нападении.

Шайбы были заброшены Алекси Лафреньером, Крисом Крайдером, Заком Джонсом, Блейком Уилером, Джонни Бродзински, Каапо Какко и российским форвардом Артемием Панариным. Особенно отличился Панарин, который помимо заброшенной шайбы, сделал еще две результативные передачи. Эта победа стала для "Рейнджерс" важной, так как они продолжают борьбу за высокие места в турнирной таблице НХЛ.

Артемий Панарин, прервав свою безголевую серию в восьми матчах, показал свою высокую игровую форму и важность для команды. "Оттава Сенаторз" же, несмотря на поражение, продолжает борьбу и постарается в следующих матчах вернуться на путь побед. Все болельщики ожидают от команды более яркой и результативной игры.

Следующий матч обеих команд будет очень интересным, так как они продолжают свою борьбу в рамках регулярного сезона НХЛ. Все фанаты уже с нетерпением ждут этой встречи и надеются на яркую и захватывающую игру.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы