Панин из «Салавата» нанес сокрушительный силовой приём в игре против «Лады»

На просторах Тольятти, на арене, на которой творится хоккей, встречаются две команды Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Хозяева полей - «Лада», а гости из Уфы - «Салават Юлаев». В данный момент идет третий период, и счет на табло радует гостей - 2:1.

Бесцеремонным и энергичным действием во втором периоде защитник команды из Уфы, некий Григорий Панин, нанес сокрушительный силовой прием на нападающего «Лады» Дмитрия Кугрышева.

Столкновение с «Автомобилистом» (счет 1:2) ознаменовало юбилей для Панина - он провел свой 1000-й матч в рамках российских чемпионатов.

С далекого 2017 года Панин выступает за команду «Салават». Великолепный защитник России также успел побывать в составах «Лады», «Ак Барса» и ЦСКА в Континентальной хоккейной лиге. В предыдущем сезоне Чемпионата КХЛ на счету капитана уфимцев 14 (5+9) очков в 57 матчах.