ПАОК Оздоева упустил победу в заключительной части игры против «Панатинаикоса»

В матче 7-го тура чемпионата Греции состоялась встреча между командами «ПАОК» и «Панатинаикос». Игра завершилась ничьей со счетом 2:2.

В первом тайме гостям удалось открыть счет. На 19-й минуте Брэндон Томас поразил ворота соперника. Однако хозяева сумели ответить и на 32-й минуте Себастьян Паласиос сравнял счет.

Во втором тайме «ПАОК» снова вышел вперед. На 58-й минуте Андрия Живкович забил гол. Но буквально в самом конце матча «Панатинаикос» сумел сравнять счет. На 90+6-й минуте Александр Еремеев принес своей команде очко, забив гол на последних секундах игры.

Отметим, что российский полузащитник «ПАОКа» Магомед Оздоев был заменен на 61-й минуте. В то же время экс-голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин, выступающий за «Панатинаикос», провел всю игру на скамейке запасных.

После этого матча «ПАОК» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Греции с 14 очками. «Панатинаикос» идет на третьем месте, уступая сопернику всего одно очко.