Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

ПАОК с Оздоевым не смог обыграть «Абердин» в матче Лиги конференций, а «Буде-Глимт» одолел «Бешикташ»

В рамках 4-го тура группового этапа Лиги конференций состоялись восемь захватывающих матчей. Зрители и фанаты футбола по всей Европе были свидетелями ярких противостояний и неожиданных результатов.

Одним из самых интересных матчей стало противостояние греческого клуба ПАОК и шотландской команды «Абердин». Домашняя игра ПАОК закончилась вничью со счетом 2:2. В составе ПАОКа на поле вышел Магомед Оздоев, но не смог отличиться результативными действиями. В другом матче группы G немецкий «Айнтрахт» одержал победу над финским ХИК со счетом 1:0 на выезде.

Турецкий клуб «Бешикташ» в группе D встретился с норвежской командой «Буде-Глимт». В этом противостоянии норвежские футболисты одержали победу со счетом 2:1. Вратарь «Буде-Глимта» Никита Хайкин показал отличную игру и помог своей команде выйти на первое место в группе.

Команда «Фиорентина» из Италии продолжает радовать своих фанатов. В гостевом матче против сербского клуба «Чукарички» «Фиорентина» одержала победу со счетом 1:0. В то же время «Ференцварош» сыграл вничью 1:1 с бельгийским «Генком».

В группе С чешский клуб «Виктория Пльзень» показал высокий класс игры и одержал победу над загребским «Динамо» со счетом 1:0. Эта победа позволила чешской команде досрочно выйти в плей-офф.

Польская команда «Легия» продолжает демонстрировать сильную игру. В домашнем матче против боснийского «Зриньски» «Легия» одержала победу со счетом 2:0 и укрепила свое лидерство в группе Е.

В группе H датский клуб «Норшеланн» и словацкий «Спартак» из Трнавы сыграли вничью со счетом 1:1. Обе команды показали сильную игру, и ничья оказалась справедливым итогом этого противостояния.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы