Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

ПАОК с Оздоевым сыграл вничью с «Абердином» в матче Лиги конференций, а «Буде-Глимт» одержал победу над «Бешикташем».

В рамках группового этапа Лиги конференций прошли восемь матчей 4-го тура. Каждая команда стремилась показать лучшую игру и одержать важную победу.

В группе G состоялась встреча греческого ПАОКа и шотландского клуба «Абердин». Магомед Оздоев вышел на поле в составе ПАОКа на 65-й минуте матча, однако не сумел отличиться голами или голевыми передачами. Игра завершилась вничью со счетом 2:2. В другом матче этой группы немецкий «Айнтрахт» одержал победу на выезде над финским ХИКом со счетом 1:0.

В группе D турецкий клуб «Бешикташ» провел матч на своем поле против норвежской команды «Буде-Глимт». В этой игре в воротах «Буде-Глимта» стоял российский голкипер Никита Хайкин. «Бешикташ» не смог справиться с соперником и потерпел поражение со счетом 1:2.

Итальянская «Фиорентина», выступающая в группе F, смогла одержать победу в гостевом матче против сербского клуба «Чукарички» со счетом 1:0. А в другой встрече этой группы венгерский «Ференцварош» сыграл дома вничью с бельгийским клубом «Генк» - 1:1.

В группе С чешская команда «Виктория Пльзень» на своем стадионе принимала хорватский клуб «Динамо». Игра завершилась победой чехов со счетом 1:0, что позволило «Виктории Пльзени» обеспечить свое место в плей-офф этого турнира.

Польская команда «Легия» в группе Е проводила домашний матч против боснийского клуба «Зриньски». Польский клуб сумел одержать уверенную победу со счетом 2:0.

В группе H датский «Норшеланн» принимал словацкий клуб «Спартак» из Трнавы. Игра закончилась со счетом 1:1, и команды поделили очки.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы