Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Пари Сен-Жермен», «Монако» и «Гавр» определились с противниками в 1/16 финала Кубка Франции.

Великолепное событие произошло в мире футбола! Состоялась жеребьёвка 1/16 финала Кубка Франции, где команды узнали своих соперников. Среди участников этого захватывающего этапа нашлись такие клубы, как «Монако» и «Гавр», в которых выступают наши земляки - талантливые футболисты Александр Головин и Далер Кузяев.

Итак, давайте рассмотрим все пары 1/16 финала Кубка Франции. Встречу с мощным «ПСЖ» ожидает команда «Орлеан», а «Родез» сразится с «Монако». «Шатор» и «Гавр» также встретятся на поле, а «Ренн» и «Марсель» сразятся в непримиримой борьбе. «Феньи-Ольнуа» и «Монпелье» сойдутся в эпичном противостоянии, а «Нант» и «Лаваль» покажут свои силы. «Ле-Пюи» и «Дюнкерк» сразятся за победу, а «Расинг» и «Лилль» попытаются одержать верх друг над другом. «Клермон» и «Страсбур» также встретятся на поле, а «Сошо» и «Реймс» покажут свою игру. «Трелиссак» и «Брест» сойдутся в захватывающем противостоянии, а «Руан» и «Тулуза» попытаются одержать победу. «Валенсьен» и «Париж» сразятся за право продолжить путь в Кубке Франции, а «Сен-Прист» и «Роморантен» покажут свои футбольные навыки. В заключительной встрече «Бордо» и «Ницца» сойдутся в непредсказуемой битве.

Матчи 1/16 финала Кубка Франции запланированы на 20 и 21 января. Уже сейчас можно предвидеть, что эти поединки будут напряженными и захватывающими. Каждая команда будет бороться за победу и продолжение своего пути в этом престижном турнире.

Нельзя не упомянуть, что действующим победителем Кубка Франции является команда «Тулуза», которая в финальном матче прошлого года сумела одолеть соперника из «Нант». Это достижение стало для них настоящим триумфом и подтверждением их высокого уровня игры.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы