"Пари Сен-Жермен" завершил матч с "Реймсом" в Лиге 1 вничью.

В последнем матче 25-го тура чемпионата Франции "ПСЖ" сыграл вничью на своем поле с командой "Реймс".

Игра завершилась со счетом 2:2, обе команды продемонстрировали хорошую борьбу на поле.

Голы в этой встрече забивались на обоих концах поля. Гонсалу Рамуш открыл счет на 19-й минуте в пользу "ПСЖ", а защитник "Реймса" Юнис Абдельхамид, к сожалению, на 17-й минуте забил мяч в свои ворота.

Соперники также не остались в долгу: Маршалл Мунеци порадовал болельщиков "Реймса" голом на 7-й минуте, а Умар Диаките увеличил преимущество на последних минутах первого тайма, забив на 45-й минуте.

Лидерство "ПСЖ"

Под руководством Луиса Энрике "ПСЖ" продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице Лиги 1, набрав 56 очков после этой ничейной игры. В то время как "Реймс" с 35 очками занимает 9-е место в чемпионате.

Этот поединок оставил болельщиков обеих команд в напряженном ожидании и подарил им захватывающие моменты на футбольном поле.