Париж Сен-Жермен одержал убедительную победу над «Страсбуром» и возглавил турнирную таблицу.

В захватывающем матче 8-го тура Лиги 1 "Пари Сен-Жермен" одержал победу над "Страсбур" со счетом 4:2.

Уже на 10-й минуте игры своим голом отличился 18-летний талант Сенни Маюлу. На 47-й минуте Марко Асенсио удвоил преимущество хозяев поля. Не остался в стороне и нападающий "Страсбура" Секу Мара, забивший гол на 58-й минуте.

На 66-й минуте вратарь "Страсбура" уже в третий раз подбирал мяч в свои ворота после точного удара Брэдли Баркола. На последних минутах матча Ли Канджин добавил еще один гол в актив "ПСЖ". Завершить серию голов на последней минуте компенсированного времени удалось Папе Дионгу из команды гостей.

"ПСЖ" уверенно удерживает лидирующие позиции в чемпионате Франции, набрав 20 очков. В то время как "Страсбур" занимает 7-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 10 баллов.