Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Павел Маслов высказал свое недовольство ситуацией, связанной с игровым временем в «Спартаке», и заявил, что не общался с Абаскалем.

В последние дни в футбольном сообществе Москвы произошло возмущение из-за заявления одного игрока. Защитник футбольного клуба "Спартак" Павел Маслов рассказал о своем недовольстве количеством игрового времени, которое ему предоставляется в команде. Он отметил, что сейчас у него не так много игры, и он не знает, что с этим делать. Он также добавил, что с главным тренером команды Абаскалем не было разговора на эту тему. Ситуация, возникшая с игровым временем, не устраивает Маслова, но он продолжает трудиться и работать над своими навыками.

Павел Маслов, в возрасте 23 лет, принял участие в четырех матчах в нынешнем сезоне, проведя на поле 225 минут. Его контракт с "Спартаком" истекает в конце сезона.

Заявление Маслова вызвало волнение в футбольном сообществе, и его слова стали обсуждаться широко как среди болельщиков, так и среди спортивных экспертов. Игроки и тренеры других команд также проявили интерес к этой ситуации и дали различные комментарии.

Источник информации: спортивное издание "Спорт-Экспресс".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы