Пенальти Эрнандеса принесло Милану победу над Фиорентиной

В Милане состоялся матч между местной командой и Фиорентиной, который завершился победой хозяев поля со счетом 1:0. Это первая победа AC Milan в последних пяти матчах Серии А.

Решающий момент наступил в конце первого тайма, когда защитник Фиорентины Фабиано Паризи совершил опоздавший фол в своей штрафной. Французский защитник Тео Эрнандес реализовал пенальти и открыл счет в матче.

Команда AC Milan могла забить еще один гол в конце первого тайма, когда Томмазо Побега попытался забить головой, но вратарь Фиорентины Пьетро Терраччиано сумел отразить мяч рукой.

Фиорентина также имела свои моменты в матче. В середине второго тайма после передачи Нико Гонсалеса мяч отразился от защитника Милана и попал в дальний столб.

В конце матча вратарь Милана Майк Майньян совершил великолепное спасение, отразив удар Роландо Мандрагоры с близкой дистанции - мяч попал в его лицо.

После этой победы AC Milan занимает третье место в турнирной таблице с 26 очками, отставая на пять очков от лидера - Inter Milan. Фиорентина располагается на шестой строчке с 20 очками.