«Пенальти на Миранчуке: комментарий нападающего «Милана»»

Нападающий «Милана» Рафаэл Леау выразил своё недовольство по поводу назначения пенальти в четвертьфинале Кубка Италии на полузащитнике «Аталанты» Алексее Миранчуке. Решение арбитра вызвало неоднозначные эмоции у футболиста. Удар с пенальти был успешно реализован и принёс победу команде Тёна Копмейнерса.

Рафаэл Леау поделился своим недовольством в социальной сети Twitter, опубликовав видео падения Миранчука и добавив комментарий «Невероятно…».

Ранее главный тренер «Милана» Стефано Пиоли также выразил своё недовольство назначением пенальти после падения Миранчука.

Напомним, что Миранчук вышел на поле с первых минут и сумел помочь своей команде развить первую голевую атаку. В 1/8 финала Кубка Италии «Аталанта» одолела «Сассуоло» со счётом 3:1. В полуфинале Кубка Италии «Аталанта» встретится с «Фиорентиной».