Перрон из «Детройта» достигает отметки в 300 голов в НХЛ

В эти минуты на арене «Литтл Сизарс-арена» в Детройте (США) проходит захватывающий матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. Встречаются две сильные команды - «Детройт Ред Уингз» и «Миннесота Уайлд». На данный момент идет третий период, а счет в пользу хозяев составляет 3:1.

Один из главных героев этой игры - нападающий «красных крыльев» Дэвид Перрон. Он сумел оформить дубль, забив два гола в этом матче.

Официальный сайт Национальной хоккейной лиги сообщает, что 35-летний Перрон достиг впечатляющей отметки - 300 заброшенных шайб в НХЛ. Он стал седьмым игроком из драфта 2007 года, кто смог достичь этого великолепного результата. Ранее эту отметку преодолевали такие звезды, как Патрик Кейн (451 шайба в НХЛ), Джейми Бенн (366), Макс Пасиоретти (326), Логан Кутюр (323) и Джеймс ван Римсдайк (305).