"Первое поражение в новом сезоне Серии А испытал "Ювентус""

Вновь произошли грандиозные события на футбольном поле! Вот только что завершился матч 5-го тура престижной итальянской Серии А, в котором сошлись две мощные команды - «Сассуоло» и «Ювентус». Очаровательная игра развернулась на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в прекрасном городе Реджо-нель-Эмилии, расположенном в живописной Италии. Ответственность за судейство игры лежала на плечах бригады арбитров под руководством талантливого Андреа Коломбо. Удивительный поединок начался точно в 19:00 по московскому времени. Зрители и болельщики были готовы к запредельному волнению и необыкновенным футбольным моментам.

И вот на 13-й минуте матча хозяева поля, команда «Сассуоло», проложили путь к успеху благодаря голу фантастического форварда Армана Лорьенте. Но «Ювентус» не собирался сдаваться - всего лишь восемь минут спустя, итальянцы сумели сравнять счёт, когда удачный удар был сделан в свои ворота защитником «Сассуоло» Матиасом Винья. Упорными стараниями и находчивостью команда хозяев вышла вперед, проведя живительный гол на 41-й минуте матча, автором которого стал талантливый Доменико Берарди.

В заключительной части поединка команды вновь обменялись точными ударами. Во-первых, на 78-й минуте матча, игрок «Ювентуса» Федерико Кьеза отметился голом. Однако победу уверенно и навсегда взяли в свои руки герои встречи, команда «Сассуоло». Точным и непреложным ударом на 82-й минуте на полотно ворот туринцев направил мощный нападающий Андреа Пинамонти. Великолепная победа заставила сердца болельщиков «Сассуоло» забиться от счастья. А чтобы добавить яркости этому вечеру и завершить его великолепным зрелищем, защитник «Ювентуса» Федерико Гатти спустя всего несколько минут перед свистком главного арбитра отправил мяч в свои ворота. Итоговый счет игры: убедительные 4:2 в пользу команды «Сассуоло».

Эта победа украсила место команды «Ювентус» на четвёртой строчке в турнирной таблице. На данный момент итальянцы набрали на свой счет 10 очков после пяти туров чемпионата. В то же время, команда «Сассуоло» располагается на 11-й строчке, имея в своем активе шесть ценных очков. Теперь все силы и энергия команды направлены на дальнейшие матчи и стремление к новым трофеям.