Первый матч Роналдо в составе «Ростова» на сборах в ОАЭ закончился поражением от «Родины»

Вчера в Абу-Даби состоялся товарищеский матч между футбольными клубами «Ростов» и «Родина» из Москвы. Встреча завершилась победой москвичей со счетом 2:1.

Первыми отличились игроки «Родины», но ростовчане не сдались и сумели сократить разрыв благодаря голу Евгения Чернова. Однако, это не помогло команде Валерия Карпина изменить ход матча.

Особенностью этой игры стал дебют нападающего Роналдо в составе «Ростова». Он вышел на поле во втором тайме, но был заменен на 86-й минуте.

В другом матче, который проходил в Турции, «Оренбург» разгромил северомакедонскую команду «Струга» со счетом 5:1. В составе российской команды отличились Михаил Сиваков, Дмитрий Воробьев, Семен Столбов (с пенальти), Матиас Перес и Владимир Обухов (с пенальти).