По мнению комментатора Разживина, Австрия без особых проблем обыграла Польшу

Ведущий комментатор платформы Okko Павел Разживин поделился своим мнением о поединке чемпионата Европы между сборными Польши и Австрии (1:3).

«Австрия, как и предполагалось, одержала уверенную победу над командой Польши. Австрийцы проявили себя более выносливыми и демонстрировали более качественную игру на поле», - отметил Разживин.

«Сборная Австрии проявила высокую мобильность и показала себя сильнее на протяжении всего матча. Однако в первом тайме поляки ответили на гол Траунера точным ударом Пёнтека. Роберт Левандовский вышел на поле во втором тайме, стремясь помочь своей команде при счете 1:1, но его вынудили остановить желтой карточкой за грубый прием локтем. Австрийцы настойчиво наступали, и голы Баумгартнера и Арнаутовича поставили точку в этой встрече. Австрийцы одержали победу и заработали важные три очка, существенно улучшив свое положение в турнирной таблице. В следующем матче Польша сыграет с Францией, и я не представляю, что должно произойти, чтобы команда Пробежа смогла одержать победу», - прокомментировал Разживин в интервью корреспонденту «Чемпионата» Максиму Пахомову.