Победа Астон Виллы 1-0 над Мидлсбро: отклоненный гол Мэтти Кэша отправляет Виллу в четвертьфинал Кубка Англии.

Поздний гол Мэтти Кэша принес команде Астон Вилла победу в Кубке Англии впервые с 2016 года, когда они обыграли команду Мидлсбро со счетом 1:0 и вышли в четвертый раунд турнира.

На матче на стадионе "Риверсайд" казалось, что команды отправятся на повторный матч третьего раунда, но в 87-й минуте Мэтти Кэш, сделавший удар снаружи штрафной площади, получил удачное отражение от Эммануэля Латте Лата и забил гол в ворота Мидлсбро, защищаемые Томасом Гловером.

Гол Кэша принес облегчение для Виллы, которая прервала серию из восьми поражений в Кубке Англии, так как с 2013 года они вылетали с турнира на третьем раунде.

Мидлсбро, у которого был всего один удар в створ ворот, теперь готовится к новому испытанию в Премьер-лиге, во вторник они примут Челси в первом матче полуфинала Кубка Карабао.

Что дальше?

Следующий матч "Мидлсбро" проведет во вторник, когда они примут "Челси" в первом матче полуфинала Кубка Карабао, прямая трансляция начнется в 20:00. Затем "Мидлсбро" отправится в гости к "Миллуоллу" в Чемпионшипе в субботу, начало матча в 15:00.

Следующий матч "Астон Виллы" состоится против "Эвертона" в Премьер-лиге в воскресенье, 14 января, прямая трансляция начнется в 14:00. Затем команда Унаи Эмери примет "Ньюкасл" во вторник, 30 января, начало матча в 20:15.