Победа "Автомобилиста" над "Торпедо" в матче КХЛ, завершившемся буллитами.

Сегодня, 26-го января, в Екатеринбурге состоялся захватывающий поединок регулярного сезона КХЛ. На льду встретились местная команда "Автомобилист" и гости из Нижнего Новгорода - "Торпедо".

Ожидания болельщиков оправдались, и матч завершился вничью со счетом 1:1 в основное время. В начале второго периода Максим Летунов, выступающий за "Торпедо", забросил шайбу и вывел свою команду вперед. Однако, в середине второго периода Брукс Мэйсек из "Автомобилиста" сумел сравнять счет.

Третий период и овертайм прошли без заброшенных шайб, и решение пришло в серии буллитов. Именно здесь "Автомобилист" сумел одержать победу со счетом 2:1. Решающую шайбу забросил Брукс Мэйсек, который стал героем вечера для своей команды.

Если вы пропустили этот захватывающий поединок, не отчаивайтесь! В сети уже доступен видеообзор матча, который позволит вам насладиться самыми интересными моментами игры.