Победа Бетиса над Арисом в Лиге Европы, где Кокорин отметился голом.

В захватывающем матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы, испанский клуб «Бетис» одержал убедительную победу над командой «Арис» со счетом 4:1.

С первых минут игра выдалась яркой и напряженной. Но на 34-й минуте хозяева поля, «Бетис», сумели открыть счет, забив гол. Автором этого замечательного момента стал Борха Иглесиас.

Во втором тайме команда «Бетис» продолжала доминировать на поле. На 64-й минуте Айтор Руибал удвоил преимущество своей команды, забив второй гол в ворота соперника. Однако на 76-й минуте Набиль Фекир не смог реализовать пенальти. Но это не омрачило игры испанцев, так как на 79-й минуте Марк Рока добавил еще один гол в актив своей команды. Гости также сумели порадовать своих фанатов, когда Александр Кокорин на 84-й минуте забил единственный мяч для команды «Арис». Однако, на последних минутах матча, на 90+4-й минуте, «Бетис» закрепил свою победу, когда Абдессамад Эззальзули забил 4-й гол для испанской команды.

Эта победа позволила «Бетису» занять превосходную 1-ю позицию в группе C, набрав 9 очков. В то же время, команда «Арис» остается на 4-й позиции с 3 баллами. Команде «Бетис» предстоит сыграть еще несколько матчей, чтобы подтвердить свое лидерство в группе и выйти в следующий этап соревнований.