Победа Бетиса над Арисом в Лиге Европы, гол Кокорина стал решающим.

В захватывающем матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы испанская команда «Бетис» одержала убедительную победу над греческим клубом «Арис» со счетом 4:1.

В первом тайме на 34-й минуте вратарь «Ариса» не смог отразить мощный удар нападающего «Бетиса» Борха Иглесиаса, который открыл счет в матче.

Во втором тайме «Бетис» продолжил наступление. На 64-й минуте полузащитник Айтор Руибал увеличил преимущество хозяев поля, уверенно забив мяч в ворота соперника.

Однако на 76-й минуте фортуна улыбнулась «Арису», когда французский нападающий «Бетиса» Набиль Фекир не сумел реализовать пенальти, после чего мяч отскочил от штанги.

Но это не смутило испанскую команду, и на 79-й минуте защитник Марк Рока увеличил преимущество счета. Было очевидно, что «Бетис» стремится к убедительной победе.

Несмотря на сложное положение, «Арис» не сдался и на 84-й минуте российский форвард Александр Кокорин забил единственный гол в составе гостей.

Однако испанская команда продолжала наступление и на последних секундах матча на 90+4-й минуте полузащитник «Бетиса» Абдессамад Эззальзули поставил финальную точку, забив 4-й гол для своей команды.

После этой впечатляющей победы «Бетис» уверенно занимает 1-е место в группе C, набрав 9 очков. «Арис» же находится на 4-й позиции с 3 баллами и будет стремиться улучшить свое положение в следующих матчах.