Победа ЦСКА над «Торпедо» в товарищеском матче на сборах в Абу-Даби

В Абу-Даби завершился захватывающий товарищеский матч между московским ЦСКА и «Торпедо». На престижном стадионе в «Крикет энд Спортс Хаб» команды сразились в непростой борьбе, и победу одержала столичная команда со счетом 3:2.

Первый гол в этом поединке был забит автозаводцами уже на 10-й минуте матча. Нападающий Игорь Лебеденко порадовал свою команду и болельщиков точным ударом. Однако, ЦСКА не собиралась сдаваться и всего через шесть минут Тамерлан Мусаев сумел восстановить равновесие на поле.

Но «Торпедо» не собиралось останавливаться на достигнутом и на 45-й минуте вновь вышло вперед благодаря голу Дмитрия Полоза. Казалось, что команда из Москвы будет трудно остановить.

Однако, армейцы не собирались сдаваться и на 48-й минуте матча защитник Виллиан Роша сумел сравнять счет. И всего через семь минут ЦСКА смогла повести впервые в этом матче благодаря голу полузащитника Ивана Облякова. Этот гол оказался решающим и принес команде победу со счетом 3:2.

Для команды «Торпедо» этот товарищеский матч стал первым на зимних сборах. В то время как ЦСКА уже успела провести одну игру и показала свою силу, разгромив оманскую команду «Сохар» со счетом 4:1 в воскресенье, 21 января.