Победа Динамо над ЦСКА со счетом 3:2 в матче 16-го тура РПЛ 25 ноября

Сегодня, 25 ноября, на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве состоялся матч 16-го тура МИР Российской Премьер-Лиги между московскими командами ЦСКА и «Динамо». Бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым (Москва) обслуживала эту встречу. Стартовый свисток прозвучал в 17:30 мск. Матч был транслирован в текстовом режиме на сайте «Чемпионат».

На седьмой минуте матча Бителло убежал в контратаку и открыл счёт.

На 23-й минуте Милан Гаич сделал пас на Фёдора Чалова, который пяткой в касание откатил Аббосбеку Файзуллаеву, а он дальним ударом сравнял счёт.

На 40-й минуте Файзуллаев навесил в штрафную, где Антон Заболотный головой вывел армейцев вперёд.

На 55-й минуте Бителло сравнял счёт и оформил дубль.

На 74-й минуте Хорхе Карраскаль пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу защитнику и прилетел в штрафную прямо на ногу Константину Тюкавину, который сильным ударом под перекладину забил гол в ворота Игоря Акинфеева.

По итогам 16 сыгранных матчей РПЛ ЦСКА занимает пятое место с 25 очками, а «Динамо» располагается на третьей строчке с 28 очками.