Победа Интера над Зальцбургом в Лиге Чемпионов позволяет команде возглавить группу.

МИЛАН, 24 октября - На поле Сан-Сиро Интер Милан одержал победу над австрийским чемпионом Зальцбургом со счетом 2:1 и теперь лидирует в группе D Лиги Чемпионов. Интер смог вскрыть ворота соперника уже на 19-й минуте, когда Алексис Санчес принял пас внутри штрафной и точным ударом отправил мяч в дальний угол ворот. Однако, Зальцбург не сдавался и восстановил равновесие в игре, когда Оскар Глоух вывел гостей вперед на 60-й минуте. Однако, семь минут спустя Хакан Чалханоглу реализовал пенальти и вернул Интеру преимущество. Интер занимает первое место в группе D с 7 очками после трех матчей. Зальцбург занимает третью строчку с 3 очками, уступая второму месту Реал Сосьедаду, который сегодня сыграет на выезде против Бенфики. Оставайтесь с нами для получения самых свежих новостей из мира футбола.