"Победа "Манчестер Сити" над "Шеффилд Юнайтед" и успех "Астон Виллы" против "Бернли" в Английском чемпионате"

В очередном матче чемпионата Англии по футболу «Манчестер Сити» одержал победу над «Шеффилд Юнайтед». Встреча, прошедшая на стадионе в Манчестере, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Героем встречи стал полузащитник «Манчестер Сити» Родри, который открыл счет на 14-й минуте матча. Он прекрасно реализовал свою возможность и отправил мяч в сетку ворот соперника. Второй гол был забит на 61-й минуте Хулианом Альваресом. Фил Фоден сделал две голевые передачи, помогая своей команде в достижении победы.

В другом матче этого тура «Астон Вилла» принимала на своем поле команду «Бернли». Домашняя команда сумела одержать победу со счетом 3:2. Леон Бэйли, Мусса Диаби и Луис Дуглас стали авторами голов в составе победителей. Луис Дуглас также реализовал пенальти. У гостей голы были забиты Зеки Амдуни и Лайлом Фостером. Важно отметить, что команда «Бернли» с 56-й минуты играла в меньшинстве, так как Сандер Берге был удален с поля.

После этих результатов «Астон Вилла» занимает второе место в турнирной таблице премьер-лиги с 42 очками, а «Манчестер Сити» идет на третьей строчке с 40 очками и одним матчем в запасе.

В других матчах этого субботнего дня «Вулверхэмптон» одержал крупную победу над «Эвертоном» со счетом 3:0, а «Кристал Пэлас» на своем поле победил «Брентфорд» со счетом 3:1.