«Победа "Милана" над "Кальяри" в матче Серии А, "Аталанта" с Миранчуком победила "Верону"»

В очередном матче чемпионата Италии "Милан" одержал победу над "Кальяри" со счетом 3:1. Встреча проходила на поле хозяев, однако гости оказались сильнее. Ключевыми игроками стали Ноа Окафор, Фикайо Томори и Рубен Лофтус-Чик, которые забили голы на 40-й, 45-й и 60-й минутах соответственно.

Эта победа позволила "Милану" набрать 15 очков и занять второе место в турнирной таблице. В то время как "Кальяри" находится на 20-й строчке с 2 очками.

В другом матче "Аталанта" сумела одолеть "Верону" на ее поле со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 13-й минуте и стал результатом работы Тен Копмейнерса. Российский полузащитник Алексей Миранчук вошел в игру на 73-й минуте, однако не смог отличиться голом.

В третьем матче "Эмполи" одержал победу над "Салернитаной" со счетом 1:0. Единственный гол встречи был забит на 34-й минуте и стал результатом работы Томмазо Бальданци.

Таким образом, "Милан" продолжает свою успешную выступление в чемпионате Италии, демонстрируя стабильность и силу своей команды.

Необходимо отметить, что это был шестой тур чемпионата Италии в сезоне 2023-24.