Победа московского «Динамо» над «Торпедо» в матче КХЛ, поражение «Ак Барса» от «Куньлуня»

В очередном матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ московское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Торпедо». Встреча, прошедшая на домашней арене, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Хозяева льда отличились ранними шайбами, забросив три гола в первом периоде. Джордан Уил, Иван Муранов и Никита Гусев стали авторами этих заброшенных шайб. Однако гости из Нижнего Новгорода не сдались и сумели ответить двумя голами. Николай Коваленко и Алексей Кручинин стали героями команды «Торпедо», но им этого оказалось недостаточно для оборота счета в свою пользу.

В другом матче дня китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» сумел одержать победу над «Ак Барсом» со счетом 1:0. Для казанской команды это поражение стало шестым в семи последних играх, что является негативным трендом для команды.

После этого матча «Динамо» занимает второе место в таблице Западной конференции, набрав 49 очков. «Торпедо» идет четвертым с 42 очками, а «Ак Барс» занимает пятое место на Востоке с 40 очками. Китайская команда «Кунлунь» занимает девятое место на Западе с 29 очками.

Болельщики и поклонники хоккея могут следить за прямыми трансляциями матчей Фонбет Чемпионата КХЛ на каналах холдинга «Матч!», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.