Победа Тоттенхэма над Ливерпулем в матче с преимуществом игроков

В матче 7-го тура Английской Премьер Лиги "Тоттенхэм" одержал победу над "Ливерпулем" со счетом 2:1.

Гостям пришлось играть в меньшинстве с 26-й минуты, когда полузащитник команды Кертис Джонс был удален за нарушение правил. Вперед на 36-й минуте вывел хозяев Хын-Мин Сон. Однако на 45+4-й минуте Коди Гакпо сумел забить ответный мяч для "красных".

На 69-й минуте из игры был исключен еще один игрок "Ливерпуля" - Диогу Жота - за получение двух желтых карточек. Решающий момент наступил на 90+6-й минуте, когда защитник "Ливерпуля" Жоэль Матип сделал автогол и обеспечил "Тоттенхэму" преимущество.

После этой игры "шпоры" занимают второе место в таблице с 17 очками, в то время как "красные" располагаются на четвертой позиции с 16 баллами.