Победные голы Роналду и Ляпорта принесли Аль-Насру победу над Аль-Халеджем.

В очередном матче чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» одержал уверенную победу над командой «Аль-Халедж» со счетом 2:0.

Первый гол встречи был забит на 26-й минуте игры и стал заслугой знаменитого футболиста Криштиану Роналду. После прекрасной комбинации и точного удара по воротам соперника, мяч уверенно проник в сетку. Этот гол стал для Роналду уже восьмым в текущем сезоне, что подтверждает его высокий уровень подготовки и мастерство.

Второй гол, принесший команде «Аль-Наср» окончательную победу, был забит на 58-й минуте игры. Автором второго гола стал защитник Эмерик Ляпорт. После шикарной передачи одноклубника, Ляпорт смог точно и сильно ударить мяч, превратив его в гол.

В результате этой победы команда «Аль-Наср» занимает второе место в турнирной таблице с 28 очками. В то же время, команда «Аль-Халедж» находится на 15-й строчке с 10 баллами.