Подача Дадонова не помогла "Далласу" избежать поражения во втором овертайме от "Эдмонтона"

Великолепный хоккейный поединок разыгрался в Далласе (США), где состоялся первый матч финала Западной конференции Кубка Стэнли. На льду встретились команды «Даллас Старз» и «Эдмонтон Ойлерз», и победу одержали гости со счётом 3:2 в овертайме.

Решающий момент наступил уже на первой минуте второго овертайма, когда Коннор Макдэвид точным броском поразил ворота соперника. Также забивали в составе победителей Леон Драйзайтль и Зак Хайман.

Несмотря на поражение, в составе «Старз» отличился Тайлер Сегин, оформивший дубль.

Счет в серии открыт, и впереди нас ждёт ещё много эмоций и напряжения. «Эдмонтон» ведёт в серии 1-0, и уже совсем скоро, в ночь с 25 на 26 мая, команды снова встретятся на льду Далласа во втором матче этого захватывающего противостояния.