Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Полиция расследует исчезновение экс-футболиста сборной Бразилии: подробности происшествия

В Бразилии продолжается расследование загадочного исчезновения бывшего футболиста Марселиньо Кариоки, который ранее выступал за известный бразильский клуб «Коринтианс». Как сообщает портал g1.globo.com, полиция активно работает над выяснением обстоятельств этого инцидента.

По информации источника, Марселиньо Кариоки был виден в последний раз в воскресенье, когда он отправился на вечеринку в восточной части города Сан-Паулу. По словам полиции, футболист направился на музыкальное мероприятие возле стадиона «Коринтианс», но после этого его след простыл. В понедельник автомобиль Марселиньо был обнаружен брошенным в муниципалитете Итакуакесетуба.

В результате проведенных оперативных мероприятий были задержаны двое мужчин, находившихся возле автомобиля. Они стали подозреваемыми в причастности к исчезновению футболиста. На место происшествия были вызваны сотрудники различных полицейских подразделений, включая отдел по борьбе с похищениями людей (DAS). Одной из возможных версий случившегося является похищение.

Марселиньо Кариоки, который на данный момент находится в возрасте 51 года, в прошлом выступал за такие бразильские клубы, как «Фламенго», «Коринтианс», «Сантос», «Васко да Гама», «Бразильенсе» и «Санту-Андре». Также он играл за испанскую команду «Валенсия» и французский клуб «Аяччо». В его активе также имеются 4 матча за сборную Бразилии. После завершения карьеры футболиста, Марселиньо стал спортивным комментатором и занимался политической деятельностью.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы