Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Популярность КХЛ в Северной Америке увеличилась в последние годы, считает хоккеист ЦСКА Уильямс.

Защитник ЦСКА Колби Уильямс выразил свое мнение о растущем интересе к Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в Северной Америке. В интервью он поделился своими мыслями о популярности российского хоккея в этом регионе.

Уильямс начал текущий сезон в составе команды «Адмирал». В Фонбет Чемпионате КХЛ он провел 36 матчей и отдал семь голевых передач. Теперь он является игроком ЦСКА, одной из самых известных российских хоккейных команд.

Когда спросили, знают ли в Северной Америке о российских хоккейных брендах, Уильямс с улыбкой ответил: «Красная армия» - единственный российский хоккейный бренд, который знают в Северной Америке? Пожалуй, да. Он также отметил, что в последние годы КХЛ стала более популярной в Северной Америке, но ЦСКА и СКА всегда ассоциируются с российским хоккеем.

Эти слова Колби Уильямса подчеркивают растущий интерес к КХЛ со стороны Северной Америки. Российский хоккей становится все более привлекательным для зарубежных игроков и фанатов.

Не пропустите матчи Фонбет Чемпионата КХЛ, которые можно посмотреть на каналах холдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы