Поражение "Лиона" от "Марселя" после увольнения Гроссо было разгромным

В эпичном противостоянии на стадионе «Велодром» в Марселе состоялся матч 14-го тура французской Лиги 1 между командами «Марсель» и «Лион». Главным арбитром встречи был назначен Саймон Хупер, который внимательно следил за ходом игры. Начало матча было запланировано на 23:00 мск, и зрители с нетерпением ожидали первого свистка.

И вот, наступил момент истины. Команда «Марсель» сразу же взяла инициативу в свои руки и на 21-й минуте открыла счет. Форвард Витор Оливейра великолепно реализовал свою возможность и отправил мяч в сетку ворот соперника. Но «Марсель» не остановился на достигнутом и через четыре минуты защитник Микаэль Мурильо удивил всех еще одним голом. Наконец, на 55-й минуте, нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг закрепил победу своей команды, забив третий гол в матче. Результативный счет 3:0 в пользу «Марселя» поразил всех болельщиков.

После завершения 14 туров Лиги 1 «Марсель» сумел набрать 20 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Франции. В то же время, «Лион» испытывает трудности и после аналогичного количества матчей смог заработать всего семь очков, что привело их на последнюю, 18-ю строчку. Необходимо отметить, что команда «Марсель» продемонстрировала свою силу и решительность, а «Лион» должен срочно найти выход из сложившейся ситуации, чтобы не углубляться в турнирной таблице.