Поражение Месси и Интер Майами от саудовской команды Аль-Хилаль

В РИЯДЕ, Саудовская Аравия (AP) - Лионель Месси и "Интер Майами" начали свой сезон с поражения от "Аль-Хилала" со счетом 4:3 в понедельник.

Команда Мэйджор Лиг Соккер играет две игры в нефтяной стране в рамках подготовки к сезону, но даже Месси не смог вдохновить ее на победу в Эр-Рияде.

В то время как Месси отметился голом с пенальти во втором тайме, Мальком забил решающий гол на 88-й минуте.

Аль-Хилал был сильно связан с переходом Месси, когда он покинул Пари Сен-Жермен и стал самым востребованным свободным агентом в спорте в прошлом году.

В конечном итоге он выбрал переход в Соединенные Штаты, чтобы присоединиться к "Майами" Дэвида Бекхэма и быстро привел команду к ее первому трофею - Кубку Лиг.

Он и "Майами" надеются на еще больший успех в его первом полном сезоне, и подготовка включает обширный тур с остановками в Саудовской Аравии, Гонконге и Японии.

Самый ожидаемый матч - потенциальная встреча с "Аль-Нассером" Криштиану Роналду в четверг.

Бывший нападающий "Ньюкасла" и "Фулхэма" Александар Митрович вывел "Аль-Хилал" вперед на 10-й минуте, а Абдуллах Аль-Хамдан удвоил преимущество через три минуты.

Еще один из суперзвездных приобретений "Майами" Луис Суарес сократил отставание, но двухголевое преимущество "Аль-Хилала" было восстановлено на 44-й минуте благодаря Майклу.

Момент Месси наступил на 54-й минуте, а через минуту Дэвид Руис сравнял счет.

Когда "Майами" уже казалось, что они добьются ничьи, Мальком забил победный гол.