Поражение молодежной сборной России в товарищеском матче против минского "Динамо"

Завершился увлекательный и насыщенный эмоциями товарищеский матч между минским «Динамо» и молодежной сборной России U21.

Поединок проходил на прекрасной арене - Национальном олимпийском стадионе «Динамо» в Минске, столице гостеприимной Беларуси.

Сборная России U21 не смогла выйти сухими из воды и потерпела поражение со счетом 3:4. Команда минского «Динамо» продемонстрировала свою превосходную игру и заслуженно одержала победу.

В захватывающей драме на поле к первому голу сумели приблизиться игроки из «Динамо», когда на 8-й минуте полузащитник Павел Седько распечатал ворота соперников. Однако, молодежная сборная России ответила вызову и в концовке первого тайма сумела отличиться благодаря голу Александра Чупаева.

В начале второго тайма полузащитник «Динамо» Александр Свирепа снова принес радость своей команде, забив очередной гол. Впрочем, бразильский защитник Оринью не оставил без внимания роли хозяев и ответил голом на 67-й минуте. В заключительной части игры защитник Алексей Вакулич принес команде «Динамо» свой важный вклад, забив четвертый мяч. Но молодежная сборная России продолжала сопротивляться и нападающий Александр Кокшаров, оформивший дубль, подарил своей команде надежду на успех.

Участники матча вложились с полной самоотдачей, но в этот раз удача улыбнулась минскому «Динамо», что и принесло им заслуженную победу.

Значимую предысторию матча составила игра сборной России U21 против команды Беларуси U21, прошедшая 15 ноября.

Молодежная команда России показала свою силу и выступила на высоком уровне, одержав победу со счетом 3:1. Автором дубля стал нападающий Александр Кокшаров, а полузащитник Дмитрий Кучугура также забил гол. На счету команды Беларуси оказался единственный гол, забитый нападающим Артемом Шуманским с пенальти.